Cheap flights Новости футбола » Чемпионат России. ЦСКА оступается в Екатеринбурге

Чемпионат России. ЦСКА оступается в Екатеринбурге

Дебютант Премьер-лиги екатеринбургский «Урал» в первом туре смог отобрать очки у московского ЦСКА.

Чемпионы открыли счет в середине первого тайма — фланговый прострел Щенникова в штрафной замкнул Мусса. Но во втором тайме «Урал» смог выйтивперед. В первом моменте ошибкой обороны ЦСКА воспользовался Сердеров, который подхватил мяч у штрафной и отдал пас на набегавшего Гогниева. Ветеран с 20 метров был точен. Затем у «Урала» вышла отличная позиционная атака, которую завершил все тот же Гогниев.

ЦСКА отыгрался в самой концовке. Расмус Эльм сделал навес в штрафную, а Вагнер Лав мастерски сыграл головой и скинул мяч в ворота — 2:2, неплохой старт «Урала».

Чемпионат России, 1-й тур

«Урал» — ЦСКА 2:2 (0:1)

Голы: Муса, 24 (0:1); Гогниев, 48 (1:1); Гогниев, 78 (2:1); Вагнер Лав, 86 (2:2)