Cheap flights Новости футбола » Давид Луис: уверенность растет

Давид Луис: уверенность растет

Давид Луис уверен, что уверенность и зрелость помогли нам обыграть «Нордшелланд» во вторник.

Хуан Мата вывел команду вперед в первом тайме, и до того, как бразильский защитник забил второй решающий гол со штрафного, последовали периоды серьезногопрессинга со стороны датчан,  затем Мата и Рамирес довели результат до разгромного.

25-летний игрок вместе  с Гари Кэйхиллом бетонировал центр обороны, поскольку Джону Терри был предоставлен отдых, защитник похвалил терпеливую игру команды в этом непростом матче.

«Наша игра была зрелой. У противника была отличная философия, отличный тренер, у них большое будущее, — говорит он. — Но мы были более зрелыми по сравнению с новичками, которых плохо знали, нам надо было ждать, и мы ждали. Результат матча 4:0 и сухой счет, мы довольны».

«Мне очень нравится эта команда. Мы возглавляем АПЛ и группу в Лиге Чемпионов, сейчас все очень рады».

Только недавно Давид Луис связал свое будущее с «Челси» еще на пять лет, подписав новый контракт после победы над «Стоуком» на «Бридже». Это значит, что клуб и игрок нашли взаимопонимание.

«Я доволен, потому что это дает мне уверенность в будущем, я стараюсь помогать «Челси» все время, — говорит он. — Я люблю этот клуб, и мне нравится играть за «Челси», еще пять лет тут это просто мечта».

После перехода в январе 2011 года бывший игрок «Бенфики» забил шесть голов в 61 матче за «Челси».