Cheap flights Новости футбола » Ни чего не ожиданного не произошло

Ни чего не ожиданного не произошло

Лига Чемпионов

Голы: Хавьер Пасторе 50, Педро Родригес 71Как и в первом матче матч между Барселона не отдала победу французскому ПСЖ, игра на кануне завершилась с ничейным результатом 1-1. Каталонский клуб у себя дома на Камп Ноу играл без Месси и не был первым номером на поле, а вот парижский клуб уверенно ощущал себя в гостях, нападениекоманды Карло Анчелотти не давало уснуть обороне и голкиперу Барсы. Во втором тайме Хавьер Пасторе открыл счёт, после отличной атаки и выхода один на один с Вальдесом, после чего Тито Виланова решился выпустить на поле ещё не оправившегося от травмы полученной в прошлом матче с парижанами — Месси. По игре аргентинца было не видно, что он получил травму и спустя короткий промежуток времени нападающий поучаствовал в одной из атак своего клуба, которая позволила сравнять счёт и в последствии вывести второй испанский клуб в полуфинал.Голы: Манджукич 64, Писарро 91Туринский Ювентус к огромному сожалению не смог ни чего противопоставить мюнхенской Баварии, как и в первом матче итальянцы пролетели с одинаковым счётом 2-0.В первом тайме болельщики «старой синьоры» могли ещё на что то надеяться от своего любимого клуба и вот после перерыва пропустила первый гол на 64-й минуте от Манджукича, а в добавленное время «ветеран» клуба — Клаудио Писарро сумел отличиться.Жеребьевка полуфинала Лиги Чемпионов состоится 12 апреля.