Cheap flights Новости футбола » Россия — Голландия — 2:0

Россия — Голландия — 2:0

27 февраля сборная России, уже обеспечившая себе участие в финальной стадии чемпионата Европы 2012 года, проведет свой заключительный матч квалификационной стадии с командой Голландии.

Чемпионат Европы. Квалификационный турнир.27.02.2011. Голландия. Группа 2.Россия — Голландия — 2:0 (1:0)

Место в воротах россиян занял капитан команды Сергей Зуев.В стартовом звене вышли Фукин, Сирило,ргей Зуев.В стартовом звене вышли Фукин, Сирило, Прудников и Маевский.Игра началась.

Мяч на половине поля голландцев.

Попытка атаковать со стороны соперника. Наши легко забирают мяч.

Россияне активно идут в отбор на чужой половине.

2 мин: Сирило с линии вратарской простреливал на Фукина. Мяч не дошел до Александра.2 мин: Дмитрий Прудников сфолил на своей половине на игроке соперника, вырывавшегося к воротам по центру. Арбитр не стал предъявлять карточек. Удар со штрафного застрял в стенке.

3 мин: Второе звено россиян: Нугуманов, Пула, Абрамов, Сергеев.4 мин: Потеря Пулы в центре и голландцы выходят на ворота в большинстве. Дальний удар Зуев перевел на угловой.

Голландцы действуют очень подвижно.

Постепенно игра выровнялась. Соперник провел ряд настойчивых атак.

8 мин: Сирило открывает счет! Наши заработали угловой и Сирило в одно касание замкнул передачу Маевского.

9 мин: Омар Нужжари вышел на ворота Зуева под углом. Пробил мимо.

10 мин: Аттаиби на линии вратарской убрал троих наших, но пробить ему все же не дали.11 мин: Атаки соперника все настойчивее. Голландцы очень быстро стараются действовать впереди. Пожалуй, на этом турнире с нами так еще никто не действовал.

12 мин: Уроссиян давненько не было конструктивных атак. Преимущество у оранжевых.

Пула фолит. Это третье нарушение у нашей команды. Вот и трибуны завелись.

Розыгрыш штрафного вышел неприятным из-за рикошета. Мяч на мгновенье оказался за спиной Зуева, но все обошлось.

13 мин: Тайм-аут голландцев.

14 мин: Очень плотный удар после индивидуального прохода нанес Сирило. Вратарь соперника на месте.

15 мин: Угловой у наших ворот. Удар по воротам состоялся, но чуть раньше прозвучал свисток.

16 мин: Еще один неприятный эпизод у наших ворот. Удар в ближний угол оказался неточным.

Вконцовке тайма игра успокоилась. Команды обменялись несколькими выпадами, но опасными их назвать нельзя.

Первый тайм завешен.

Началась вторая половина. Матч возобновили Прудников, Фукин, Филиппов и Сирило.

Матч протекает достаточно спокойно.

23 мин: Сфолили на Фукине. Россияне разыграют штрафной.

Прострел Прудникова на дальнюю штангу не нашел адресата.

23 мин: Теперь уже фол в сторону наших ворот. Из гораздо более опасной позиции — между 6-ю и 10-ю метрами.

После удара мяч заметался между ног футболистов в штрафной. Пула выбил в потолок.

24 мин: Остроумно сыграл Эль Адел. Мяч после его удара прошел чуть выше ворот.

Вот и удара в штангу наших ворот дело дошло.

Пока голландцы более обоснованы в своих атакующих действиях.

28 мин: И очень вовремя Сирило ударом из района шести метров удваивает счет!

29 мин: 1 на 1 вырвался Фукин. Не забил..

Очень активно на верхних рядах нашу команду поддерживают сербы.

31 мин: Две волны голландских атак. Ударов не было, но все равно не приятно.

Зал погнал своих футболистов вперед.

Сергей Зуев в прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот. Бил Де Грут после розыгрыша углового.

32 мин: Преимущество у голландских футболистов, которые при потерях мяча стараются прессинговать.

33 мин: Игра возобновилась после тайм-аута голландцев.

33 мин: Унас четвертый фол.

34 мин: Хозяева паркете по-прежнему очень настойчивы в атаках. Наши футболисты пока больше отбиваются.

35 мин: И еще один отменный сейв Зуева, опять же в верхнем углу.

35 мин: У нас уже пятый фол.

Прямой удар со штрафного парирует Зуев.

36 мин: Атмосфера в зале накаляется. Афолить нам нельзя.

Сергей Зуев просил помощи медиков.

Снашим капитаном все в порядке.Голландцы выпустили пятого полевого. До конца матча 2:50.

Первая атака оранжевых в большинстве не задалась.

И вторая тоже.

Оба раза соперник грешил неточными передачами.

39 мин: Россияне обороняются уверенно.